Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 1 оригинал или 50 хомажей?
Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 14.02.2018, 15:50
Аватар для Kydelka
Kydelka Kydelka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Пермский край
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 2,946 раз(а) в 524 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EE1978 Посмотреть сообщение
Вы честно лучше скажите, если бы могли купить оригинальный Пам за деньги, которые для вас почти никакой роли не играют (ну скажем зарплата за 1 рабочий день) - вы все равно бы китайский копеечный хомаж взяли бы?)))
Если да, то убедили - вам действительно наплевать на бренды
Если нет - значит дело в деньгах.
Китайский нет (лишь из-за сомнений к качеству изготовления), пам, если бы не разбирался в часах (вернее если бы так не увлекался часами), думаю бы взял, что бы просто не тратить время на поиски.

Но будучи увлеченным часовой темой, конечно же я хочу что-нибудь оригинальное, имеющее интересный дизайн, вылощенный десятилетиями. Лучший вариант, несомненно, собрать самому или заказать изготовление. Получается хомаж в лучших традициях.
Ответить с цитированием