Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko Black Monster
Показать сообщение отдельно
  #3441  
Старый 13.02.2018, 17:49
DmitrySP DmitrySP вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.05.2015
Адрес: москва
Сообщений: 276
Сказал(а) спасибо: 258
Поблагодарили 625 раз(а) в 119 сообщениях
От Сумо точно не подойдет. Из-за крайних звеньев.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! DmitrySP за это сообщение:
QuentinT (13.02.2018)