Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваши самые первые часы, которые вы сами себе купили
Показать сообщение отдельно
  #182  
Старый 13.02.2018, 16:31
Аватар для BogdaN78
BogdaN78 BogdaN78 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 1,451
Сказал(а) спасибо: 4,456
Поблагодарили 9,493 раз(а) в 1,027 сообщениях
Первая стипендия - первые часы! Те самые три звезды. Гильоше на цифере, автоподзавод без функции ручного завода. Прослужили верой и правдой все шесть лет института, пережили много чего, и в хвост и в гриву, ни разу не отдавались на репассаж, но и сейчас стоит взять в руки и немного повертеть - секундная стрелка оживает и начинает свой бег )) Храню как память!



Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180213_162218.jpg
Просмотров: 67
Размер:	329.5 Кб
ID:	2096930   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180213_162326.jpg
Просмотров: 77
Размер:	224.6 Кб
ID:	2096931  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! BogdaN78 за это сообщение:
Andreas1 (14.02.2018), IraMih (27.11.2020), KirovKa (28.11.2020), KY3EH2007 (14.02.2018), Police Cop (29.01.2022), spasmalgon (13.02.2018), Vipertkm (15.02.2018)