Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Swiss Military by Casio или часы для велосипеда
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 13.02.2018, 16:15
Аватар для sergei 198
sergei 198 sergei 198 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2017
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 144 раз(а) в 52 сообщениях
coscienteЗначит я на других велосипедах езжу, не замечал, как я смотрю на часы(значит настолько безгемморно, что не обращал внимания), но я без проблем катал и в аналогово-цифровых amw-700 и в цифровых w-87h. Я правда не даунхиллом занимаюсь, но там и дорогу не всегда видишь, и на шоссере больше 50 страшно на часы смотреть, разве сколько секунд до смерти осталось. Был в нашей кампании один товарищ, он как правило покатухи организовывал,-он с ориентом "3-и звезды", катал на циклокросовом велике по расколбасам, и никакие вибрации его не парили. А катал он далеко и любил расколбас. Так, что вывод я думаю понятен.
А про ситезен Вы правильно сказали, только это не Касио.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sergei 198 за это сообщение:
cosciente (19.02.2018)