coscienteЗначит я на других велосипедах езжу, не замечал, как я смотрю на часы(значит настолько безгемморно, что не обращал внимания), но я без проблем катал и в аналогово-цифровых amw-700 и в цифровых w-87h. Я правда не даунхиллом занимаюсь, но там и дорогу не всегда видишь, и на шоссере больше 50 страшно на часы смотреть, разве сколько секунд до смерти осталось

. Был в нашей кампании один товарищ, он как правило покатухи организовывал,-он с ориентом "3-и звезды", катал на циклокросовом велике по расколбасам, и никакие вибрации его не парили. А катал он далеко и любил расколбас. Так, что вывод я думаю понятен.
А про ситезен Вы правильно сказали, только это не Касио.