|
Вообще по опыту.А я тоже любитель велосипедов.Скажу что электронные лучше подходят,не из-за читаемости или не читаемости(к стати ,на стрелочных я время схватываю левым зрением,а на электронных надо всматриваться),а из-за более устойчивых к тряске и вибрациям(стрелки не отвалятся,нет моторов),вернее,им вообще пофиг вибрации.
|