Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте с выбором недорогих часов на каждый день
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 12.02.2018, 17:12
Schapoklyak Schapoklyak вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,763
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 1,040 раз(а) в 658 сообщениях
Японские не советую брать, потом не избавитесь от них, так и будут ходить... У меня кинетик с 2005 года всё работает и работает.... Что я только не делал, каких только встрясок и ударов не было, ну никак не избавиться, в итоге как основные часы. Сейка с 2001 года, кварц, собака, всё ходит и ходит, пропади всё пропадом и не продашь и не выкинешь... В итоге меняю батарейку и всё... Ориент с 1993 года, механический, тьфу на него..... В итоге покупка любых новых выглядит идиотизмом....
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! Schapoklyak за это сообщение:
0ceanborn (12.02.2018), Docentpz (01.07.2018), fnnpost (13.02.2018), Jetsetter (26.06.2018), jurona (06.07.2018), kotsof (01.07.2018), mannser (27.11.2018), pepela (26.06.2018), Sagitario (14.02.2018), Sergei2177 (28.06.2018), sfwatch (29.06.2018)