|
Японские не советую брать, потом не избавитесь от них, так и будут ходить... У меня кинетик с 2005 года всё работает и работает.... Что я только не делал, каких только встрясок и ударов не было, ну никак не избавиться, в итоге как основные часы. Сейка с 2001 года, кварц, собака, всё ходит и ходит, пропади всё пропадом и не продашь и не выкинешь... В итоге меняю батарейку и всё... Ориент с 1993 года, механический, тьфу на него..... В итоге покупка любых новых выглядит идиотизмом....
|