Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Steinhart pilot watch
Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 06.08.2010, 17:58
Аватар для Vyache
Vyache Vyache вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Столица
Сообщений: 283
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 153 раз(а) в 106 сообщениях
Понравились часы топикстартера: ручка, заклепки, хороший ремень. Соглашусь насчет идеальных форм часов на 47 калибре, глухая крышка и луковка. Приглянулись еще пару вариантов(минус-автомат):
http://www.steinhartwatches.de/index...&Sel_ID=18#120
http://www.steinhartwatches.de/index...&Sel_ID=18#219
Так значит, заказывать геморно- настолько большие переплаты7( Цены на гномон, немного выше чем у производителя.
пысы: прошло полтора года после покупки, а коллекция- такая же, интересно7)
__________________
Это- мои часы, таких часов много, но это- мои часы...
Ответить с цитированием