Понравились часы топикстартера: ручка, заклепки, хороший ремень. Соглашусь насчет идеальных форм часов на 47 калибре, глухая крышка и луковка. Приглянулись еще пару вариантов(минус-автомат):
http://www.steinhartwatches.de/index...&Sel_ID=18#120
http://www.steinhartwatches.de/index...&Sel_ID=18#219
Так значит, заказывать геморно- настолько большие переплаты7( Цены на гномон, немного выше чем у производителя.
пысы: прошло полтора года после покупки, а коллекция- такая же, интересно7)