Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Slava 26 Jewels. Made in USSR
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 11.02.2018, 19:06
Аватар для TOTAC
TOTAC TOTAC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: ISRAEL
Сообщений: 6,869
Сказал(а) спасибо: 19,216
Поблагодарили 10,864 раз(а) в 3,809 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fortress Посмотреть сообщение
Нет. где-то 1000-1200,минимум, вертикальное расположение календаря ,- редкое
Да, это кардинально меняет ситуацию! Теперь точно полетит!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! TOTAC за это сообщение:
Choco rabbit (12.02.2018)