Тема
:
Кто в каких часах плавал...
Показать сообщение отдельно
#
25
07.10.2007
,
02:20
Akira
Moderator
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: London
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 810
Поблагодарили 4,591 раз(а) в 646 сообщениях
Tissot, Swatch, Sitizen, Командирские, Oyster Precision, Omega Seamaster, Средиземное, Атлантика, Ла Манш, больше 10 не нырял, но все ОК, SD ещё не пробовал, думаю потянут на 10 метров
Akira
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Akira
Найти все сообщения от Akira