Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто в каких часах плавал...
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 07.10.2007, 02:20
Аватар для Akira
Akira Akira вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: London
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 810
Поблагодарили 4,591 раз(а) в 646 сообщениях
Tissot, Swatch, Sitizen, Командирские, Oyster Precision, Omega Seamaster, Средиземное, Атлантика, Ла Манш, больше 10 не нырял, но все ОК, SD ещё не пробовал, думаю потянут на 10 метров
Ответить с цитированием