Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Не поверите. Надоели часы
Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 09.02.2018, 17:51
NinaLib NinaLib вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 8,942
Поблагодарили 17,226 раз(а) в 8,818 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Espinoza Посмотреть сообщение
Я думаю на этом форуме никто периодически вместо продуктов не скупает ненужные часы
А вместо машины? Тут уже другой порядок цифр
Ответить с цитированием