Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Не поверите. Надоели часы
Показать сообщение отдельно
  #75  
Старый 09.02.2018, 15:12
jinbaolai jinbaolai вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.05.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 135 раз(а) в 77 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Barboc Посмотреть сообщение
Покурите Форум. Он именно этому посвящён. Скупать бюджетные часы - это не ЧБ.
какая разница,бюджетные или не бюджетные,можно и от касио и от ориента удовольствие получать и от советских механики и электроники,ЧБ это когда в детстве в универмаге у часовой витрины залипал дольше чем в отделе игрушек,когда часы дедовские восстанавливаешь и носишь хоть раз в год,деньгами она не меряется
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! jinbaolai за это сообщение:
butch coolidge (14.07.2018), Emanuil55 (02.08.2018), MajorLam (27.01.2019), Nnomad (10.02.2018), Notgreedy (22.12.2018), Polar Bear (29.10.2019), Seiko 910068 (09.02.2018), Stepanovsm83 (03.10.2018)