Цитата:
Сообщение от Barboc
Покурите Форум. Он именно этому посвящён. Скупать бюджетные часы - это не ЧБ.
|
какая разница,бюджетные или не бюджетные,можно и от касио и от ориента удовольствие получать и от советских механики и электроники,ЧБ это когда в детстве в универмаге у часовой витрины залипал дольше чем в отделе игрушек,когда часы дедовские восстанавливаешь и носишь хоть раз в год,деньгами она не меряется