Цитата:
Сообщение от zain
может там есть что может протечь?
|
Что ж там протечёт у Вас, в тепличных условиях-то? Если очень хотите каких-то конретных цифр, то вернитесь к вопросу ТО лет через 5 эксплуатации этих часов. К тому времени уже и определитесь, делать ли им профилактику или ждать ухудшения показателей, а может и вовсе оставить работать "на отказ".
Многое ещё зависит от того, планируете ли передавать часы по наследству, насколько часы утрачивают товарный вид и стоимость, а следовательно - насколько рационально их обслуживать в хорошем сервисе (а в плохом так лучше и вообще не обслуживать, как мне кажется).