Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - межсервисный интервал
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 06.08.2010, 11:46
Куролесов Куролесов вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Odessa
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 374 раз(а) в 165 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zain Посмотреть сообщение
может там есть что может протечь?
Что ж там протечёт у Вас, в тепличных условиях-то? Если очень хотите каких-то конретных цифр, то вернитесь к вопросу ТО лет через 5 эксплуатации этих часов. К тому времени уже и определитесь, делать ли им профилактику или ждать ухудшения показателей, а может и вовсе оставить работать "на отказ".

Многое ещё зависит от того, планируете ли передавать часы по наследству, насколько часы утрачивают товарный вид и стоимость, а следовательно - насколько рационально их обслуживать в хорошем сервисе (а в плохом так лучше и вообще не обслуживать, как мне кажется).
Ответить с цитированием