Цитата:
Сообщение от Barboc
Так это уже многим тут на Форуме надоело. У меня уже и не чешутся, ибо всё это банально, уныло и одинаково. Достаточно посмотреть раздел новостей.
|
+100. Читать-смотреть форум интересно, а на большее не тянет. Есть трое часов совсем недорогих, так сказать 100%-тулвотчи. Было-бы достаточно и двух. Еко-драйв прикупил чтобы даже батарейку не менять

.