Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Не поверите. Надоели часы
Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 09.02.2018, 12:16
Nnomad Nnomad вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 137 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Barboc Посмотреть сообщение
Так это уже многим тут на Форуме надоело. У меня уже и не чешутся, ибо всё это банально, уныло и одинаково. Достаточно посмотреть раздел новостей.
+100. Читать-смотреть форум интересно, а на большее не тянет. Есть трое часов совсем недорогих, так сказать 100%-тулвотчи. Было-бы достаточно и двух. Еко-драйв прикупил чтобы даже батарейку не менять.
Ответить с цитированием