Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бонд, Джеймс Бонд или Seiko SKX 007 нашего форума
Показать сообщение отдельно
  #129  
Старый 08.02.2018, 23:36
Аватар для myx757
myx757 myx757 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Moscow
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 61 раз(а) в 25 сообщениях
Цитата:
Сообщение от olegpan Посмотреть сообщение
Ну, дело хозяйское. Это как с машиной - дешевле купить классом выше, чем догонять машину тюнингом.

У меня Штайн есть с керамикой-сапфиром, Бореалис с металлом и сапфиром, а 009 - просто отдыхательные часы, смысла их конкретно поднимать не вижу. Безель у них чуть притоплен, не убивается быстро.

Ну и вообще с тюнингом 009 сложнее все - сине-красной керамики нет, просто синий - и скучновато, и в оттенок с цифером все равно не попадешь точно, т.е. надо и цифер, а под него и стрелки менять.
согласен,посмотрю может и так потаскаю. а потом что то более интересное куплю.
Ответить с цитированием