Цитата:
Сообщение от olegpan
Ну, дело хозяйское. Это как с машиной - дешевле купить классом выше, чем догонять машину тюнингом.
У меня Штайн есть с керамикой-сапфиром, Бореалис с металлом и сапфиром, а 009 - просто отдыхательные часы, смысла их конкретно поднимать не вижу. Безель у них чуть притоплен, не убивается быстро.
Ну и вообще с тюнингом 009 сложнее все - сине-красной керамики нет, просто синий - и скучновато, и в оттенок с цифером все равно не попадешь точно, т.е. надо и цифер, а под него и стрелки менять.
|
согласен,посмотрю может и так потаскаю. а потом что то более интересное куплю.