Тема
:
Япы vs. Швиссы. Мой опыт...
Показать сообщение отдельно
#
138
08.02.2018
,
23:32
BogdaN78
Форумчанин
Регистрация: 23.06.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 1,451
Сказал(а) спасибо: 4,456
Поблагодарили 9,493 раз(а) в 1,027 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
RD_tech
Но они этого никогда не сделают
Не сделают, пока есть спрос на подобные часы. А он явно есть! Кстати Солар вполне себе нормальная линейка, тулл-вотч, зачем от нее отказываться? Отдать весь рынок Ситизен?
BogdaN78
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BogdaN78
Найти все сообщения от BogdaN78