Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Япы vs. Швиссы. Мой опыт...
Показать сообщение отдельно
  #138  
Старый 08.02.2018, 23:32
Аватар для BogdaN78
BogdaN78 BogdaN78 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 1,451
Сказал(а) спасибо: 4,456
Поблагодарили 9,493 раз(а) в 1,027 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RD_tech Посмотреть сообщение
Но они этого никогда не сделают
Не сделают, пока есть спрос на подобные часы. А он явно есть! Кстати Солар вполне себе нормальная линейка, тулл-вотч, зачем от нее отказываться? Отдать весь рынок Ситизен?