Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Япы vs. Швиссы. Мой опыт...
Показать сообщение отдельно
  #136  
Старый 08.02.2018, 23:01
Аватар для BogdaN78
BogdaN78 BogdaN78 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 1,451
Сказал(а) спасибо: 4,456
Поблагодарили 9,493 раз(а) в 1,027 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vipertkm Посмотреть сообщение
ИМХО им бы для низшего сегмента другую бы марку на рынок вывести...
Это разумная мысль. Было бы очень логично, учитывая, что люксовый сегмент в виде GS Сейко позиционирует отдельно. Надо и эконом-класс от среднего отделить.
Этот пользователь сказал Спасибо! BogdaN78 за это сообщение:
Vipertkm (08.02.2018)