Цитата:
Сообщение от Vipertkm
ИМХО им бы для низшего сегмента другую бы марку на рынок вывести...
|
Это разумная мысль. Было бы очень логично, учитывая, что люксовый сегмент в виде GS Сейко позиционирует отдельно. Надо и эконом-класс от среднего отделить.