Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Удобная обувь в стиле CASUAL (не под костюм) с лета до зимы (мокасы,дезерты, чукки, хайтопы, челси, "сапоги"\boots и прочее)
Показать сообщение отдельно
  #438  
Старый 08.02.2018, 14:47
Аватар для togusa
togusa togusa вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: UA
Сообщений: 907
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 1,861 раз(а) в 436 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lazy Student Посмотреть сообщение
А обычные хай-топы на Joel у вас 8,5 UK?

У них на новой колодке, кстати, появились вот такие страшненькие ботинки

http://www.sanders-uk.com/shop/product/noel-1739dls

Может и другие дизайны добавят со временем, т.к. в инстаграме много новых моделей засветилось.
Да, обычные в 8.5UK

На этой колодке они давно делают для TimothyEverest https://timothyeverest.co.uk/product...rands/sanders/
Те говорят что она якобы ближе к оригинальной старой версии, хотя я не знаю какую оригинальную версию они имеют ввиду.

Ну а так же куча моделей для японского рынка
http://sanders.shop-pro.jp/?mode=cat...1372501&csid=0
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! togusa за это сообщение:
Lazy Student (08.02.2018)