Цитата:
Сообщение от Lazy Student
А обычные хай-топы на Joel у вас 8,5 UK?
У них на новой колодке, кстати, появились вот такие страшненькие ботинки
http://www.sanders-uk.com/shop/product/noel-1739dls
Может и другие дизайны добавят со временем, т.к. в инстаграме много новых моделей засветилось.
|
Да, обычные в 8.5UK
На этой колодке они давно делают для TimothyEverest
https://timothyeverest.co.uk/product...rands/sanders/
Те говорят что она якобы ближе к оригинальной старой версии, хотя я не знаю какую оригинальную версию они имеют ввиду.
Ну а так же куча моделей для японского рынка
http://sanders.shop-pro.jp/?mode=cat...1372501&csid=0