Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Авто
Тема: Авто
Показать сообщение отдельно
  #90  
Старый 06.10.2007, 23:56
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,976
Сказал(а) спасибо: 4,992
Поблагодарили 15,688 раз(а) в 4,899 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Eugen Frank Посмотреть сообщение
будучи в Питере(я там жил) был такой скандал:
трех этажный теплый гараж, машины (большинство)нормальные.
так вот в один из дней утром у меня бмв еле завелась, я испугался(трепетно отношусь-люблю), а когда ставил вечером, стояла целая демонстрация из владельцев машин(в том числе новых) и страхов.агентов.
СЛАВНЕФТЬ(как выяснилось потом)добавили какие то присадки и или смолы и ...кранты.утром тогда многие НЕ завелись, цилиндры прилипли-вобщем кап ремонт.страховая и "гарантия" в сторону-я не знаю ниодного кто не за свои деньги ремонтировал-вот те и гарантия со страховкой
Хм... как то не думал, что владельцы ТАКИХ машин заправляются на этой помойке. Тут на Несте с Шелом часто приходится заправки выбирать, т.к. бензин так себе, а уж на Славнефти... странно, что мотор вообще не отвалился.
Ответить с цитированием