Цитата:
Сообщение от Kirill Sergueev
Компрессор мне показался великоват. У меня запястье больше 42 мм не держит. А они 43 сделали.
|
Это только Ваше восприятие

Это же не обувь или одежда...никто не скажет, что с чужого плеча

Ломайте устои и носите с удовольствием Компрессор!