Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитка WUS на базе 150SE
Показать сообщение отдельно
  #236  
Старый 08.02.2018, 09:31
Аватар для Skunk Anansie
Skunk Anansie Skunk Anansie вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 3,848
Сказал(а) спасибо: 21,565
Поблагодарили 11,172 раз(а) в 2,262 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kirill Sergueev Посмотреть сообщение
Компрессор мне показался великоват. У меня запястье больше 42 мм не держит. А они 43 сделали.
Это только Ваше восприятие Это же не обувь или одежда...никто не скажет, что с чужого плеча
Ломайте устои и носите с удовольствием Компрессор!
__________________
"Дураку закон не писан - и тут ему везет."
Герчиков И.Л.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Skunk Anansie за это сообщение:
James (09.02.2018), Vodalex (08.02.2018)