Цитата:
Сообщение от Alchernatal
Еще раз повторяю- я просто описал свою статистику. Моя статистика не в пользу японского часпрома. Мне надо было все скрыть? Тогда зачем этот форум? Может, это кому-то будет полезно, может, наоборот  . Но один важный вывод надо сделать любому: покупайте часы с гарантией, особенно японские  . Чего тут непонятного?...
|
Статистика интересная, но мне она говорит не о качестве япов, а о том что тут какие-то другие причины - или покупаете не там, или карма или еще что - не знаю.
Вот если бы такая статистика была массовой, тогда да - "покупайте часы с гарантией, особенно японские".