Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Япы vs. Швиссы. Мой опыт...
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 07.02.2018, 23:11
Аватар для lesnoy
lesnoy lesnoy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2013
Адрес: - / - /
Сообщений: 397
Сказал(а) спасибо: 554
Поблагодарили 1,060 раз(а) в 165 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alchernatal Посмотреть сообщение
Еще раз повторяю- я просто описал свою статистику. Моя статистика не в пользу японского часпрома. Мне надо было все скрыть? Тогда зачем этот форум? Может, это кому-то будет полезно, может, наоборот. Но один важный вывод надо сделать любому: покупайте часы с гарантией, особенно японские. Чего тут непонятного?...
Статистика интересная, но мне она говорит не о качестве япов, а о том что тут какие-то другие причины - или покупаете не там, или карма или еще что - не знаю.

Вот если бы такая статистика была массовой, тогда да - "покупайте часы с гарантией, особенно японские".