Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что это? Клеймо на мосту RECORD.
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 07.02.2018, 12:10
Аватар для Frizzo
Frizzo Frizzo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Украина, Полtown
Сообщений: 1,781
Сказал(а) спасибо: 2,071
Поблагодарили 2,461 раз(а) в 949 сообщениях
Цитата:
Сообщение от uhrolog Посмотреть сообщение
циферблат в идеальном состоянии!
это точно! эмаль, что ей будет! хотя грязь должна же была быть?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Frizzo за это сообщение:
uhrolog (07.02.2018)