Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пляжный отдых в октябре
Показать сообщение отдельно
  #83  
Старый 05.08.2010, 18:07
адвокат адвокат вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,798
Сказал(а) спасибо: 29,217
Поблагодарили 31,073 раз(а) в 3,406 сообщениях
А, я больше из-за детей стабильно май, октябрь уже четвертый год в Белек, в Зюгму и офигенно! Прежде всего детям. Ну , а когда детям хорошо, что нам надо
Ответить с цитированием