Тема
:
Пляжный отдых в октябре
Показать сообщение отдельно
#
83
05.08.2010
,
18:07
адвокат
Форумчанин
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,798
Сказал(а) спасибо: 29,217
Поблагодарили 31,073 раз(а) в 3,406 сообщениях
А, я больше из-за детей стабильно май, октябрь уже четвертый год в Белек, в Зюгму и офигенно! Прежде всего детям. Ну , а когда детям хорошо, что нам надо
адвокат
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для адвокат
Найти все сообщения от адвокат