Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Классическая обувь для маньяков - XV
Показать сообщение отдельно
  #2152  
Старый 06.02.2018, 15:08
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от FINNN Посмотреть сообщение
Напишите любому изготовителю МТО, Bespoke обуви, поинтересуйтесь ценами на norwegese или тиролиз - везде "косы" будут стоить других денег по сравнению с hand-sewn, не говоря уже про блэйк-рапиды и гудиеры.
Нет. У сейнт-криспин все стоит одних денег. Косы или некосы

Цитата:
Сообщение от fox917 Посмотреть сообщение

Ну, давайте, ребята, поведайте об устрицах в полиграфии, гхэмминге, об гадящей англичанке и об фонарные прайсы несхожих берцев.
Хорошая пластмасса

Грины, конечно, бомба!

Последний раз редактировалось VV; 06.02.2018 в 15:08.