Цитата:
Сообщение от FINNN
Напишите любому изготовителю МТО, Bespoke обуви, поинтересуйтесь ценами на norwegese или тиролиз - везде "косы" будут стоить других денег по сравнению с hand-sewn, не говоря уже про блэйк-рапиды и гудиеры.
|
Нет. У сейнт-криспин все стоит одних денег. Косы или некосы
Цитата:
Сообщение от fox917
Ну, давайте, ребята, поведайте об устрицах в полиграфии, гхэмминге, об гадящей англичанке и об фонарные прайсы несхожих берцев.
|
Хорошая пластмасса
Грины, конечно, бомба!