Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Авто
Тема: Авто
Показать сообщение отдельно
  #86  
Старый 06.10.2007, 20:11
Аватар для Eugen Frank
Eugen Frank Eugen Frank вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: москва
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 289 раз(а) в 133 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DIK Посмотреть сообщение
У нас кстати на японцев дают 3 года гарантии, а на немцев 2. Да еще за немцев переплачиваешь 10-15% как минимум. Поэтому я за японцев!
на самом деле гарантия "условная" вещь и помогает крайне редко(мы говорим о авто бизнес и премиум).а накатать км не вопрос в течении 1 года ну полтора.да и потом начинают -экспертиза,ОЧЕРЕДЬ...
да и дизайн (мне лично) боле нравится именно немец.(амер.вообще,японский ну как то) больше относится к торпеде...салону,ну и привычка.
Ответить с цитированием