Тема
:
Авто
Показать сообщение отдельно
#
84
06.10.2007
,
20:02
DIK
Форумчанин
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 338
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 531 раз(а) в 122 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
VV
ПС. Да и с немцев на япошек, не очень хочется.
У нас кстати на японцев дают 3 года гарантии, а на немцев 2.
Да еще за немцев переплачиваешь 10-15% как минимум. Поэтому я за японцев!
DIK
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DIK
Найти все сообщения от DIK