Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Авто
Тема: Авто
Показать сообщение отдельно
  #84  
Старый 06.10.2007, 20:02
Аватар для DIK
DIK DIK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 338
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 531 раз(а) в 122 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
ПС. Да и с немцев на япошек, не очень хочется.
У нас кстати на японцев дают 3 года гарантии, а на немцев 2. Да еще за немцев переплачиваешь 10-15% как минимум. Поэтому я за японцев!
Ответить с цитированием