Тема
:
Orient Mako
Показать сообщение отдельно
#
429
05.08.2010
,
13:50
ivanmay
Форумчанин
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Россия, Чебоксары
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 1,135
Поблагодарили 621 раз(а) в 222 сообщениях
Ремешок конечно смотрится очень эффектно, но в такую жару как сейчас руке в нем было бы очень некомфортно.
ivanmay
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ivanmay
Найти все сообщения от ivanmay