Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient Mako
Тема: Orient Mako
Показать сообщение отдельно
  #429  
Старый 05.08.2010, 13:50
Аватар для ivanmay
ivanmay ivanmay вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Россия, Чебоксары
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 1,135
Поблагодарили 621 раз(а) в 222 сообщениях
Ремешок конечно смотрится очень эффектно, но в такую жару как сейчас руке в нем было бы очень некомфортно.