Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Исповедь дилетанта
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 04.02.2018, 15:39
Аватар для CapsLock
CapsLock CapsLock вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2017
Адрес: Тбилиси
Сообщений: 3,298
Сказал(а) спасибо: 9,512
Поблагодарили 5,362 раз(а) в 2,564 сообщениях
Главное ведь свой,личный подход к часам выработать.И тогда неважно,на какой глубине ценообразования плаваешьГлавное каким стилем.А снобизм в той или иной форме у всех есть,просто есть те,кто знает об этом и временами посмеивается искренне сам над собой(самоирония если и не лечит,то хотя бы держит в рамкам).А те,кто не знает-думают что только так и можно.Сцена с визитными карточками в "Американском психопате".
__________________
Идеология - это описание невидимой цели, которая оправдывает видимые средства...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! CapsLock за это сообщение:
Bandido (06.02.2018)