Главное ведь свой,личный подход к часам выработать.И тогда неважно,на какой глубине ценообразования плаваешь

Главное каким стилем.А снобизм в той или иной форме у всех есть,просто есть те,кто знает об этом и временами посмеивается искренне сам над собой(самоирония если и не лечит,то хотя бы держит в рамкам).А те,кто не знает-думают что только так и можно.Сцена с визитными карточками в "Американском психопате".