Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Исповедь дилетанта
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 04.02.2018, 14:40
Аватар для Bandido
Bandido Bandido вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 3,897
Сказал(а) спасибо: 2,257
Поблагодарили 9,244 раз(а) в 1,906 сообщениях
Да, знаете, иногда жаль сломанных часов и потраченных на хлам денег. Вот бы сразу купить "рыбу своей мечты"...

Извините, что царапнул кого-то упоминанием отсутствия снобизма, присущего... и так далее.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Bandido за это сообщение:
oldfox (05.02.2018)