Тема
:
Orient Mako
Показать сообщение отдельно
#
419
05.08.2010
,
13:20
mishan4ik
Новичок
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 219 раз(а) в 20 сообщениях
Тогда и обрамление цифр. А так.... Пострадает гармоничность. И к слову. Раз уж начали... Представьте и Вы... Белое - черное. Желтое - синее.
mishan4ik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mishan4ik
Найти все сообщения от mishan4ik