Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient Mako
Тема: Orient Mako
Показать сообщение отдельно
  #419  
Старый 05.08.2010, 13:20
Аватар для mishan4ik
mishan4ik mishan4ik вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 219 раз(а) в 20 сообщениях
Тогда и обрамление цифр. А так.... Пострадает гармоничность. И к слову. Раз уж начали... Представьте и Вы... Белое - черное. Желтое - синее.