Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопросы про Duty Free
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 05.08.2010, 09:13
путеводитель путеводитель вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
именно монобутика нет есть магазин где достаточно широкий выбор моделей. Цены в евро от московских отличаются в зависимости от стоимости
Ответить с цитированием