ПС. Завтра поеду еще раз Кайенн посмотрю, пусть посчитают. На будущее. На этом и успокоюсь.
А не загорится....
может зиму таки откататься (МЛ-ке 1,5 года),почувствовать прелесть полн.привода(поездки за город,трасса,на лыжах...),а когда "каска"будет заканчиваться-подумать,надо менять не надо!?