Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Авто
Тема: Авто
Показать сообщение отдельно
  #80  
Старый 06.10.2007, 17:42
Аватар для Eugen Frank
Eugen Frank Eugen Frank вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: москва
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 289 раз(а) в 133 сообщениях
ПС. Завтра поеду еще раз Кайенн посмотрю, пусть посчитают. На будущее. На этом и успокоюсь.

А не загорится....
может зиму таки откататься (МЛ-ке 1,5 года),почувствовать прелесть полн.привода(поездки за город,трасса,на лыжах...),а когда "каска"будет заканчиваться-подумать,надо менять не надо!?
Ответить с цитированием