Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Авто
Тема: Авто
Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 06.10.2007, 17:19
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Wexford Посмотреть сообщение
Если только одно, то с учетом российских реалий практичнее внедорожник-кроссовер.
А что в 164ом не устраивает, чтоб менять шило на мыло (х5) ?
Да вроде все устраивает. Это у меня наверное на волне заказа машины для жены обострение какое-то. Пройдет.

А с купе вопрос то в сущности один. Купишь, поездишь, столкнешся с не очень хорошей приспособленностью к жизни и будешь думать: а на х.. купил - туда нельзя, сюда нельзя.

ПС. Завтра поеду еще раз Кайенн посмотрю, пусть посчитают. На будущее. На этом и успокоюсь. А то МЛ-ке 1,5 года, не ломается вообще, что я завелся, сам не пойму. Это наверное от того, что в прошлой зимой в Москве снега не было, и я не понял, зачем нужен внедорожник....
Ответить с цитированием