Цитата:
Сообщение от Wexford
Если только одно, то с учетом российских реалий практичнее внедорожник-кроссовер.
А что в 164ом не устраивает, чтоб менять шило на мыло (х5) ?
|
Да вроде все устраивает. Это у меня наверное на волне заказа машины для жены обострение какое-то. Пройдет.
А с купе вопрос то в сущности один. Купишь, поездишь, столкнешся с не очень хорошей приспособленностью к жизни и будешь думать: а на х.. купил - туда нельзя, сюда нельзя.
ПС. Завтра поеду еще раз Кайенн посмотрю, пусть посчитают. На будущее. На этом и успокоюсь. А то МЛ-ке 1,5 года, не ломается вообще, что я завелся, сам не пойму. Это наверное от того, что в прошлой зимой в Москве снега не было, и я не понял, зачем нужен внедорожник....