Цитата:
Сообщение от VV
А когда он новый то будет.?
|
не буду врать-не знаю.я честно говоря рассматриваю покупку рейсталинговой модели.у них как правило макс устранены недочеты первых машин.да и то в январе 7 года у меня знакомый купил рейст. кайенн и уже столько "косячков" мелких(по гарантии) ремонтировал!то с фарами проблема, то парктроник перестал работать....мелочи , но ...