Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Авто
Тема: Авто
Показать сообщение отдельно
  #77  
Старый 06.10.2007, 16:44
Аватар для Eugen Frank
Eugen Frank Eugen Frank вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: москва
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 289 раз(а) в 133 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
А когда он новый то будет.?
не буду врать-не знаю.я честно говоря рассматриваю покупку рейсталинговой модели.у них как правило макс устранены недочеты первых машин.да и то в январе 7 года у меня знакомый купил рейст. кайенн и уже столько "косячков" мелких(по гарантии) ремонтировал!то с фарами проблема, то парктроник перестал работать....мелочи , но ...
Ответить с цитированием