Цитата:
Сообщение от VV
Они ( Лексусы ) надежные ( как говорят ), но хотелось бы что-нибудь поэмоциональней.
ПС. Да и с немцев на япошек, не очень хочется.
|
а что было, какие немцы?
может стоит "премиумных" японцев попробовать?
а вообще эти два авто, которые Вы огласили в начале топика, как верно тут уже подметили, абсолютно разного класса, для разных целей и стиля вождения. Лучше берите оба для разной погоды, времен года и целей поездок.