Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Авто
Тема: Авто
Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 06.10.2007, 15:24
Аватар для Wexford
Wexford Wexford вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: French Riviera
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях

Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
Они ( Лексусы ) надежные ( как говорят ), но хотелось бы что-нибудь поэмоциональней.

ПС. Да и с немцев на япошек, не очень хочется.
а что было, какие немцы?
может стоит "премиумных" японцев попробовать?
а вообще эти два авто, которые Вы огласили в начале топика, как верно тут уже подметили, абсолютно разного класса, для разных целей и стиля вождения. Лучше берите оба для разной погоды, времен года и целей поездок.
Ответить с цитированием