Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Не поверите. Надоели часы
Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 31.01.2018, 16:42
Аватар для Вася Курский
Вася Курский Вася Курский вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Ладно приму в дар японский колледж в идеале !!!! почта с меня и с меня курский бальзам натуральный !!!!(мысли вслух о хотелке,если кто выкинуть хотел!!!) а если серьезно, лучшие часы,это те, бро,благодаря которым ,вы не опаздали на свой последний поезд!!!! вы будете их помнить всегда!!! и не важно -рослекс слава полет.....это уже не важно!!!
__________________
http://forum.watch.ru/album.php?albumid=7741 мои часы
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Вася Курский за это сообщение:
Notgreedy (22.12.2018)