
Ладно

приму в дар японский колледж в идеале !!!!

почта с меня и с меня курский бальзам натуральный !!!!(мысли вслух о хотелке,если кто выкинуть хотел!!!) а если серьезно, лучшие часы,это те, бро,благодаря которым ,вы не опаздали на свой последний поезд!!!! вы будете их помнить всегда!!! и не важно -рослекс слава полет.....это уже не важно!!!