Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сервисный центр Клоксервис (Clockservice)
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 31.01.2018, 16:36
Аватар для MelnikovA
MelnikovA MelnikovA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.03.2013
Адрес: Россия Королев
Сообщений: 1,118
Сказал(а) спасибо: 7,855
Поблагодарили 12,615 раз(а) в 1,007 сообщениях
Обращался недавно в СЦ на Марксистской, не ходили часы Seiko Kinetic , причем древняя модель. Все равно подобрали аккумулятор, всё починили, ремонтом доволен, никаких проблем не было. Всем удачи.
__________________
А я не писатель. Я читатель...
Ответить с цитированием