Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Полет Амфибия с автоподзаводом
Показать сообщение отдельно
  #145  
Старый 04.08.2010, 17:40
scithian scithian вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,225
Сказал(а) спасибо: 300
Поблагодарили 560 раз(а) в 309 сообщениях
Часовая и минутная есть,а вот секундная -дефицит.Встречный вопрос,а секундной от Амфибии (Полёта) лишней у вас нет?
__________________
Алексей.
Ответить с цитированием