Тема
:
Полет Амфибия с автоподзаводом
Показать сообщение отдельно
#
145
04.08.2010
,
17:40
scithian
Форумчанин
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,225
Сказал(а) спасибо: 300
Поблагодарили 560 раз(а) в 309 сообщениях
Часовая и минутная есть,а вот секундная -дефицит.Встречный вопрос,а секундной от Амфибии (Полёта) лишней у вас нет?
__________________
Алексей.
scithian
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для scithian
Найти все сообщения от scithian