|
Часы очень старые и в очень плохом состоянии, так что серьезной ценности не имеют.
Восстанавливать их для ношения - дорого - смысла нет, носить в таком виде не стоит.
На запчасти 1-2 тыс. руб., может, кому-то браслет отдельно понадобится.
Уверенности в оригинальности у меня лично нет, но убедительно доказать не берусь
|