Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы посла Хантсмана или дайвер на каучуке с костюмом...
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 31.01.2018, 15:27
sfwatch sfwatch вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Севастополь, Россия
Сообщений: 458
Сказал(а) спасибо: 917
Поблагодарили 534 раз(а) в 243 сообщениях
старо как мир... огромное количество не парящихся о каком-то там часовом стиле чуваков носят дайверов с костюмами, а также джишоки, эплвотчи, касио, и всякие спортивные хронографы. Чуваки как известные, так и вобще никому не известные, как этот с фотки в начале темы
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sfwatch за это сообщение:
One 1119 (01.02.2018)