Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы посла Хантсмана или дайвер на каучуке с костюмом...
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 31.01.2018, 15:18
Аватар для dmitrybut
dmitrybut dmitrybut вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2014
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 811
Сказал(а) спасибо: 1,058
Поблагодарили 2,296 раз(а) в 895 сообщениях
У богатых свои причуды... А Хантсман икона стиля?
__________________
Самые надежные пароли у неграмотных людей (с)
Ответить с цитированием