Тема
:
Часы посла Хантсмана или дайвер на каучуке с костюмом...
Показать сообщение отдельно
#
4
31.01.2018
,
15:18
dmitrybut
Форумчанин
Регистрация: 05.12.2014
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 811
Сказал(а) спасибо: 1,058
Поблагодарили 2,296 раз(а) в 895 сообщениях
У богатых свои причуды... А Хантсман икона стиля?
__________________
Самые надежные пароли у неграмотных людей (с)
dmitrybut
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dmitrybut
Найти все сообщения от dmitrybut