Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ориент для дайвинга
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 31.01.2018, 13:44
Аватар для Lucian
Lucian Lucian вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: ☯
Сообщений: 6,229
Сказал(а) спасибо: 1,053
Поблагодарили 8,489 раз(а) в 3,740 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ruslan 51 Посмотреть сообщение
Человек с которым я менялся сказал там полная репосация проведена,а там доверяй но проверяй.
Полный репассаж механизма стоит дороже этих б/у часов. Похоже, сказано это было человеком просто ради красного словца... В лучшем случае, там какой-нибудь батареечник-ремешочник просто смазкой капнул.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Lucian за это сообщение:
ruslan 51 (31.01.2018)