Тема
:
Горы, лыжи и... часы
Показать сообщение отдельно
#
413
30.01.2018
,
23:56
Ershovpa
Форумчанин
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Москва и МО
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 625
Поблагодарили 781 раз(а) в 129 сообщениях
На мой взгляд простаяи удобная штука - чехол на колесах. Полагаю и Ваши и детские лыжи поместятся.
Что то вроде этого:
Этот пользователь сказал Спасибо! Ershovpa за это сообщение:
kappelan
(31.01.2018)
Ershovpa
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ershovpa
Найти все сообщения от Ershovpa