Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Shteinhart OCEAN 1 BLACK или SEA-GULL 816.523 Ocean Star
Показать сообщение отдельно
  #684  
Старый 31.01.2018, 00:04
Аватар для Push75
Push75 Push75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 4,287
Сказал(а) спасибо: 9,452
Поблагодарили 6,831 раз(а) в 2,421 сообщениях
Цитата:
Сообщение от r711 Посмотреть сообщение
1.Отсутствие даты!.
Мне в понравившихся часах отсутствие в них даты в минус почему то записали.

Цитата:
Сообщение от olegpan Посмотреть сообщение
Не уверен, что правильно понял смысл вопроса.
В этих часах, по сути, хорош только мех - на этом их плюсы закончились. Все остальное весьма слабо.

Если же вопрос был - как я отношусь к дизайну самой застежки - то какие тут претензии. Обычная штамповка
Как штайнофилы тут любят говорить: - а Вы в руках их держали? Нет! Тогда как можете вообще тут рассуждать за их качество отделки и обработки?

У браслетов Штайна верхняя Бакля тоже штампованная и гремит браслет будь здоров!: что в раскрытом состоянии, что на руке.
П.с. Браслет Фойбоса даже не шуршит.

Цитата:
Сообщение от olegpan Посмотреть сообщение
Конечно.

Вон в "Других часах" показали китайца с кучей огрехов на дешевом мехе за 220 баксов - и это, судя по отзыву одного форумчанина (кстати, он и в этой ветке отметился не раз) - это хорошие для него часы.
И неважен сам китаец - важен уровень цен.
На этом фоне (как и на любом другом, впрочем) - Штайн смотрится хорошо.

Уверен, что вы с вашим опытом можете найти кучу огрехов в любых часах
Но с моей любительской колокольни чистого "потребителя" - Штайн интереснее бюджетных японцев и начальной Швейцарии.
Я лично никакой "кучи огрехов" в своём Фойбосе не нашёл. Зато нашёл "эту кучу" в своём Штайне.

Опять же: В руках Фойбос держали? Нет! Все, нехрен критиковать тогда и за какие то "мнимые кучи" здесь рассуждать!

Штайн на фоне Фойбоса смотрелся ещё большим китайцем, коим он и является.

И данный Фойбос мне обошёлся всего в 100 баксов новый.
На фоне этой цены, даже если вычесть разницу в стоимости механизма, Штайн Океан курит в сторонке...

Цитата:
Сообщение от watchcenter Посмотреть сообщение
а что не так с ними? кроме как минерального стекла...

swiss made, ETA 2824...
Не Штейнхарт патаму што!

Вы что, до сих пор не заметили? Здесь со всеми часами, если это не часы Штейнхарт, что то не так!
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=144702
BobbyS, Screapp - в игноре
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Push75 за это сообщение:
NoZvezda (31.01.2018), Pernikof (31.01.2018)