|
Лого убрали, только подкова осталась.
Лого целиком на задней крышке по краю сделаем гравировкой. Стекло будет.
Кмк - хороший компромисс.
Фред высказал мнение, что ему не нравится фаска на окне день/ночь.
Я думаю так: попрошу Боба сделать 2 живых циферблата с фаской и без, и уже там вместе решим, ведь часто что хорошо на рендере, плохо вживую и наоборот.
|