Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ANTH: Синяя Самара :-) лимитка для форумчан
Показать сообщение отдельно
  #1150  
Старый 30.01.2018, 17:12
Аватар для Anth
Anth Anth вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 8,402
Сказал(а) спасибо: 2,856
Поблагодарили 30,279 раз(а) в 4,760 сообщениях
Лого убрали, только подкова осталась.
Лого целиком на задней крышке по краю сделаем гравировкой. Стекло будет.

Кмк - хороший компромисс.

Фред высказал мнение, что ему не нравится фаска на окне день/ночь.
Я думаю так: попрошу Боба сделать 2 живых циферблата с фаской и без, и уже там вместе решим, ведь часто что хорошо на рендере, плохо вживую и наоборот.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 78AE4875-432C-45FD-8E2E-1A050E9F0D89.jpg
Просмотров: 387
Размер:	168.0 Кб
ID:	2081032  
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Anth за это сообщение:
3brat (31.01.2018), Abu Danil (31.01.2018), AnBal (30.01.2018), Antipod (31.01.2018), Faustus (30.01.2018), Line13 (30.01.2018), NotaryX (30.01.2018), saraeff10 (30.01.2018)