Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio - слабые места?
Показать сообщение отдельно
  #82  
Старый 30.01.2018, 13:50
Аватар для Notgreedy
Notgreedy Notgreedy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: Московская область.
Сообщений: 1,775
Сказал(а) спасибо: 17,038
Поблагодарили 4,855 раз(а) в 956 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ronin111 Посмотреть сообщение
Вечных двигателей нет, увы. Однако если Вы хотите продлить жизнь часам и при этом испытывать радость от их ношения, а не созерцания их через стекло своего серванта, позволю себе дать несколько советов "От себя". Сразу оговорюсь, что это всего лишь советы опирающиеся на мой личный опыт, и я ни в коем случае не претендую на то, чтобы все, прочитавшие этот текст приняли его безоговорочно или частично.
Итак:
1. Не ждите от часов за малые деньги каких-то выдающихся характеристик. Ну не бывает Мерседесов по цене Запорожцев! (Это я о качестве материалов в частности)
1.Если Вы увидите Настоящий ,,прайс,,себестоимости на комплектующие,затрат на производство и т.д и т.п-Вы будите очень,,удивлены,, на что, еще ушло 200$
__________________
Лучше быть, голодным Гурманом-чем сытым дерьмоедом.
Ответить с цитированием