Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Муки выбора! Японские кварцевые часы или Omega Speedmaster
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 29.01.2018, 22:25
keenan keenan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2014
Адрес: Рузаевка
Сообщений: 757
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили 1,490 раз(а) в 546 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NoZvezda Посмотреть сообщение
Солнечными час были изначально придуманы. Песочными.
А "действительно часы" - это те, которые наиболее точно показывают время.
Все остальное ювелирка. Разумеется, тоже имеет право на жизнь



Коллеги, только одному мне кажется, что выбираются часы для запланированной последующей перепродажи?
прям с языка сняли, по всем пунктам согласен : ) не механика первая была.
да и на сколько надо не любить часы, чтобы еще не купив уже думать как потом продать.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! keenan за это сообщение:
antishok70 (29.01.2018)