Тема
:
ANTH: Синяя Самара :-) лимитка для форумчан
Показать сообщение отдельно
#
1069
29.01.2018
,
21:41
VsePofig
Новичок
Регистрация: 18.11.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 41 раз(а) в 25 сообщениях
А вот за женские соглашусь на кварц, механика для них это не айс!))
Антон, приветствую, а кварц если рассматривать то чей будет?
VsePofig
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для VsePofig
Найти все сообщения от VsePofig