29.01.2018, 19:42
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 7,998
Сказал(а) спасибо: 9,755
Поблагодарили 19,488 раз(а) в 5,855 сообщениях
|
|
|
Хорошие часы, в приличном состоянии, вполне ликвидные.
Цену сможете самостоятельно посмотреть на Ебее (и поделить на два, чтобы иметь представление о цене в России).
|
|