Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бронзовые часы
Показать сообщение отдельно
  #796  
Старый 29.01.2018, 19:23
Аватар для Petrovich451
Petrovich451 Petrovich451 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.08.2017
Адрес: Рига
Сообщений: 1,207
Сказал(а) спасибо: 15,662
Поблагодарили 6,778 раз(а) в 2,835 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kotdavintik Посмотреть сообщение
С более массивной ЗГ уже делал
Корпус офигенный ! Но цифер, КМК, слегка легкомысленный, что ли . А может свет так лег.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Petrovich451 за это сообщение:
kotdavintik (29.01.2018)