Тема
:
Муки выбора! Японские кварцевые часы или Omega Speedmaster
Показать сообщение отдельно
#
23
29.01.2018
,
19:15
Sergei11041968
Форумчанин
Регистрация: 04.05.2015
Адрес: Россия,Азов
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 1,508
Поблагодарили 1,192 раз(а) в 242 сообщениях
antishok70 писал , что нужен японский кварц и только с зарядкой от источника света. Много достойных моделей на маркете от Ситизен , или Сейко Астрон , если размер не смущает.
Этот пользователь сказал Спасибо! Sergei11041968 за это сообщение:
antishok70
(29.01.2018)
Sergei11041968
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sergei11041968
Найти все сообщения от Sergei11041968