Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Муки выбора! Японские кварцевые часы или Omega Speedmaster
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 29.01.2018, 19:15
Sergei11041968 Sergei11041968 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.05.2015
Адрес: Россия,Азов
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 1,508
Поблагодарили 1,192 раз(а) в 242 сообщениях
antishok70 писал , что нужен японский кварц и только с зарядкой от источника света. Много достойных моделей на маркете от Ситизен , или Сейко Астрон , если размер не смущает.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sergei11041968 за это сообщение:
antishok70 (29.01.2018)